Пожалуйста, опишите развернуто порядок и условия наложения административной ответственности за земельные правонарушения в РФ

, Даниил Наместников, г. Красноярск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

 Общий порядок рассмотрения дела об  административном правонарушении, включая рассмотрение дел об  административных правонарушениях в области земельного законодательства, установлен ст. 29.7 КоАП РФ

КоАП РФ Статья 29.7. Порядок рассмотрения дела об административном правонарушении http://www.consultant.ru/docum...

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Елена Служивцева
Юрист, г. Красноярск

Не хватит и целого дня!

Пишите конкретно вашу проблему и в чём заключается вопрос

Свяжитесь со мной, решу ваш вопрос! 89069168355 или +7(391)292-14-73. О моей компании смотрите здесь и подписывайтесь на мою страницу https://www.instagram.com/million_resheniy_/