8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если у меня было административное правонарушения мелкое хулиганство 2 раза в течении года могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника

если у меня было административное правонарушения мелкое хулиганство 2 раза в течении года могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника

, Андрей, г. Москва
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
7.6 рейтинг

Добрый вечер.Да, могут отказать Вам.

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица повторно привлеченные в течение одного года к административной ответственности за совершение административных правонарушений против порядка управления, административных правонарушений, посягающих на институты государственной власти или общественный порядок и общественную безопасность, либо административных правонарушений в области оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, за исключением административных правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, — до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию.

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1  «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»Статья 11.1. Правовой статус частного охранника
0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва
спасибо, но документы у меня все же приняли, сказали на усмотрение начальства, и к начальству ходили
спасибо, но документы у меня все же приняли, сказали на усмотрение начальства, и к начальству ходили

Андрей

Принять то они и так обязаны.Но есть основания для отказа.Посмотрите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте Я бы хотел получить удостоверение частного охранника но 3 года назад я был лишён водительских прав повлияет ли это как-то на получение удостоверение частного охранника
Здравствуйте Я бы хотел получить удостоверение частного охранника но 3 года назад я был лишён водительских прав повлияет ли это как-то на получение удостоверение частного охранника
, вопрос №3068374, Артур, г. Казань
289 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Может ли сказаться на получение удостоверения частного охранника
У меня один штраф за распитие в общественном месте(май)...2ой штраф за переход дороги в неположенном месте...может ли сказаться на получение удостоверения частного охранника...ранее учо уже получал..истек срок действия 5лет....хочу получить заново?
, вопрос №3112110, Николай, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте, могу ли я получить удостоверение частного охранника, если есть налоговая задолженность и
Здравствуйте,могу ли я получить удостоверение частного охранника,если есть налоговая задолженность и судебная,и 5 лет назад был привод не большой за побои но не без судимости,попадался давно пару раз с мелкой кражэй из магазина
, вопрос №3148011, Денис Георгиевич Асабливый, г. Братск
Лицензирование
Претендовать на получение удостоверения частного охранника?
Здравствуйте, в 2021г.было два административных, могу ли я в 2022г.претендовать на получение удостоверения частного охранника?
, вопрос №3166674, Виктор, г. Москва
Лицензирование
Могут отказать в удостоверении частного охранника?
Если имеется непогашенная судимость? Могут отказать в удостоверении частного охранника?
, вопрос №3282541, Валентина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.05.2021