Может ли она родить на территории РФ?

Здравствуйте. Хотел бы спросить. Беременная женщина 32 недели беременности имеет при себе мед карту из Таджикистана. Может ли она родить на территории РФ?

, Зариф, г. Иркутск

Здравствуйте, на какой территории будет находиться в период родов, там она и родит.

Зариф
Клиент, г. Иркутск
Если у нее нет никакого вида полиса и если у нее регистрация временная в самарской области но по обстоятельствам находится на территории москвы и подмосковья ей предоставят ли бесплатное родоразрешение в Москве??