Здравствуйте купил браслет в магазине через месяц он сломался после заключения Асц магазин хочет выдать мне новый браслет он мне не нужен Можно ли отказаться от него и получить деньги
Здравствуйте купил браслет в магазине через месяц он сломался после заключения Асц магазин хочет выдать мне новый браслет он мне не нужен Можно ли отказаться от него и получить деньги.
, Данила, г. Москва
Отказывают.
Предлагают новый браслет но мне не нужен.
Если на претензию отказали, остаётся возможность обращения в суд, можете написать мне в чат и вам дам рекомендации.