Здравствуйте купил браслет в магазине через месяц он сломался после заключения Асц магазин хочет выдать мне новый браслет он мне не нужен Можно ли отказаться от него и получить деньги
Здравствуйте купил браслет в магазине через месяц он сломался после заключения Асц магазин хочет выдать мне новый браслет он мне не нужен Можно ли отказаться от него и получить деньги.
, Данила, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если вам продан некачественный товар, то в соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей, вы можете требовать в том числе возврата уплаченной за товар стоимости. Если вам отказывают, вы можете написать претензию, если вас интересует как написать претензию, можете написать мне в чат и я вам дам конкретные рекомендации.