Заплатила 100% за баню 163, 70рублей, договор заканчивается завтра, звоню менеджеру ни кто не отвечает что делать

Здравствуйте, я заказала баню в фирме ООО СЕВЕН РИВЕРС,. Заплатила 100% за баню 163,70рублей , договор заканчивается завтра, звоню менеджеру ни кто не отвечает что делать

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Попробуйте позвонить в понедельник, возможно Ваш вопрос решится.

Если все же нет Напишите претензию в адрес  ООО СЕВЕН РИВЕРС. Отправьте почтой или передайте лично. Укажите сроки, которые должны были быть по договору и что они не исполнены. Посмотрите. что указано в договоре по вопросу неустойки. Укажите о том, что будете требовать устранения нарушений Ваших прав в соответствиис Законом О защите прав потребителей -взыскании долга, неустойки, штраф, моральный вред, судебные расходы. Удачи

Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Напишите, пожалуйста, ИНН данной организации. Есть ООО с таким же названием, которое прославлено мошенническими действиями.