Что делать, если купила машину которая в залоге?

Что делать,если купила машину которая в залоге ?

В декабре 2020 года я купила автомобиль , в ГИБДД поставили на учет ,вопросов не возникло .

12,02,2021 мне пришло Определение о привлечение к участию в деле соответчика.

18,03,2021 пришла судебная повестка по гражданскому делу в качестве ответчика . Исковое заявление было подано от Общество с ограниченной ответственность "БРОКЕР" на гражданина у которого я купила автомобиль .

В заявлении просят взыскать с ответчика в пользу ООО "БРОКЕК"

1.Задолжность по уплате кредита 577992,12

2.Задолжность по уплате процентов 1263,37

3.Расходы по уплаченной гос.пошлины 14992,56

4.Для удовлетворения требований Истца о взыскании вышеуказанных денежных сумм обратить взыскание автомобиля (........... данные авто) установив его начальную стоимость ,с которой начинаются торги в размере 169200,00 рублей.

Подскажите что мне делать в такой ситуации ?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Вам обязательно нужно найти грамотного юриста, который напишет возражения и представит Ваши интересы в суде,, а также признаёт Вас добросовестным приобретателем. Нюансов и подводных камней в данном деле много и дать правильный совет без изучения документов нельзя.

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, поняла.
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Обязательно наймите граммотного адвоката по данной категории дел, который будет представлять Ваши интересы. Советом здесь не помочь, материалы дела нужно знать и т.д. Удачи

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо.