8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, муж попал в аварию пасожир сидевший рядом умер, кровь чистая, в моче нашли алкоголь что ли, в трубку надул 0, 08 промиль

Здравствуйте, муж попал в аварию пасожир сидевший рядом умер, кровь чистая, в моче нашли алкоголь что ли, в трубку надул 0,08 промиль. Какой срок ему грозит

, юлия, г. Москва
Хелима Мурзаева
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, поскольку участок был выделен вам и у вас есть правоустанавливающие документы, подавайте на администрацию в суд. В судебном порядке потребуйте восстановления ваших имущественных прав и возмещения морального вреда и убытков 

0
0
0
0

Прошу прощения, это ответ не на ваш вопрос. Я случайно отправила и не смогла стереть

0
0
0
0
Андрей Хальзов
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Если 0.08, то у него будет ч.3 ст. 264 ук рф и срок от 0 до 4 лет. Размер наказания будет зависеть от работы адвоката и  наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств.

0
0
0
0

срок от 0 до 5, при условии, что он виновник дтп

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте.мой парень сел за руль выпимши, я сидела рядом.Ехали по асфальту и не понятно то ли лопнуло
Здравствуйте.мой парень сел за руль выпимши ,я сидела рядом.Ехали по асфальту и не понятно то ли лопнуло колесо или камень в итоге мы перевернулись на мою сторону,я была трезвая.Он попросил сказать,что я была за рулём.Под давлением дпс запугали мол лишим прав раз твоя авария от тебя запах,но я и написала что он сидел за рулём,а он написал,что я.могу ли я изменить показания и объяснить тем ,что не понимала что говорю находясь в стрессе и плюс сотрясение головного мозга.больше никто не пострадал?!
, вопрос №3076553, екатерина, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, муж подарил мне участок, который подарила ему мать, я собираюсь построить дом, имеют ли право дети от первого брака в случае смерти мужа на что то претендовать
Здравствуйте, муж подарил мне участок, который подарила ему мать, я собираюсь построить дом, имеют ли право дети от первого брака в случае смерти мужа на что то претендовать
, вопрос №3114534, Валерия, г. Якутск
Наркотики
Здравствуйте, мужа обвиняют по ст 228 ч2, ранее не судим, двое детей несовершеннолетних, может ли он отделаться условным сроком?
Здравствуйте,мужа обвиняют по ст 228 ч2,ранее не судим,двое детей несовершеннолетних,может ли он отделаться условным сроком?
, вопрос №3232297, Олеся, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, наложили взыскание в сбербанке, по решению судебного органа, не могу найти за что и почему, есть только номер судебного приказа 2-1356/21
Здравствуйте, наложили взыскание в сбербанке, по решению судебного органа, не могу найти за что и почему, есть только номер судебного приказа 2-1356/21 Дата 04.06.21 и Взыскатель ООО "РСВ", помогите пожалуйста найти, кроме этого никаких других документов не приходило
, вопрос №3246942, Тимур, г. Нальчик
Трудовое право
Здравствуйте, муж находясь в очередном отпуске взял больничный по уходу за ребёнком, продлится ли ему отпуск?
Здравствуйте, муж находясь в очередном отпуске взял больничный по уходу за ребёнком, продлится ли ему отпуск?
, вопрос №3304701, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2021