Может ли пристав по ИП снимать всю сумму поступлений на карту?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Дмитрий, здравствуйте!
Пристав может снимать 50% с Ваших доходов. Если снимают больше — пишите жалобу старшему приставу.
Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.