8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли пристав по ИП снимать всю сумму поступлений на карту?

Может ли пристав по ИП снимать всю сумму поступлений на карту?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Пристав может снимать 50% с Ваших доходов. Если снимают больше — пишите жалобу старшему приставу.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право банк списывать полностью всю сумму с карты, если поступила сумма "как прочие поступления"?
Добрый вечер! У меня такой вопрос: В банке имеется исполнительный документ о взыскании долга. Денежные поступления на карту не регулярные. Имеет ли право банк списывать полностью всю сумму с карты, если поступила сумма "как прочие поступления"? Банк сослался на ст.70 ФЗ № 229.Заранее спасибо.
, вопрос №3100145, Оксана, г. Апатиты
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужен образец заявления на то что у меня есть два еждевенца ( дети) для того что бы судебные приставы не снимали у меня с карты все деньги
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужен образец заявления на то что у меня есть два еждевенца ( дети) для того что бы судебные приставы не снимали у меня с карты все деньги.
, вопрос №3232113, Евгения, г. Москва
Исполнительное производство
Вопрос такой, вернут ли приставы самостоятельно излишне списанную сумму?
Здравствуйте!У меня имеется задолженность по трём исполнительным производствам.Арестованы счета разных банков на одинаковую сумму.Списываются средства как с одного так и с другого счёта.Получается что спишут в двое больше.Когда в одном банке списывают средства в другом сумма долга не меняется.Вопрос такой,вернут ли приставы самостоятельно излишне списанную сумму?
, вопрос №3253900, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Имеют ли приставы право списать всю сумму в счёт погашения моих задолжностей?
Пришли деньги на арестованный счёт в банке,эта сумма является налоговым вычетом за покупку жилья!имеют ли приставы право списать всю сумму в счёт погашения моих задолжностей??
, вопрос №3289990, Хачатур, г. Москва
Взыскание задолженности
Списали всю пенсию в счет задолженности и пенсионер остался без средств существования, имеет ли право сбербанк снимать всю пенсию?
Списали всю пенсию в счет задолженности и пенсионер остался без средств существования, имеет ли право сбербанк снимать всю пенсию?
, вопрос №3307781, Александра, Луганск
Дата обновления страницы 29.05.2021