8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Во время езди каршеринге, Если водитель (жена беременна и плохо чувствует себя) разрешается поменять водителя Совершеннолетнему(мужу)без права

Здравствуйте . Во время езди каршеринге, Если водитель (жена беременна и плохо чувствует себя) разрешается поменять водителя Совершеннолетнему(мужу)без права

, Тигран, г. Иркутск
Елена Елисеева
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Тигран.

Передача руля третьему лицу (в данном случае мужу арендатора) прямо запрещена договором между арендатором и каршеринговой организацией.

Пользователь обязан своими силами (только лично) осуществлять управление Автомобилем. Передача управления Автомобилем третьим лицам запрещена
За нарушение правила установлены штрафные санкции.

Надо полагать, что Вы интересуетесь не заранее, а после направления Вам претензий, на которые нужно правильно отреагировать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Но доверия на жену нету и я хотел бы спросить имею ли я право на личное обеспечение ребенка?
Я бы хотел задать вопрос! Проблема в том что бывшая жена не дает видеться с ребенком и просит элементы на его содержание! Но доверия на жену нету и я хотел бы спросить имею ли я право на личное обеспечение ребенка? то есть забрать его одеть , сводить куда то в развлекательные центры и т.д
, вопрос №3147786, Анатолий, г. Вологда
Военное право
Имеет ли он право уйти домой на сутки или сколько вообще положено?
Здравствуйте. Муж служит в армии не далеко от дома, я беременна и есть маленький ребёнок. Имеет ли он право уйти домой на сутки или сколько вообще положено?
, вопрос №3191475, Мария, г. Москва
Алименты
Может ли он выступил на комиссии и заявить, что оговорил после ссоры?
Здравствуйте! С мужем в разводе с 28 марта 2022 года, у нас двое несовершеннолетних детей. Дети по решению суда со мной. На алименты пока не подавала - он платит за съемное жильё. Пока проживаем вместе в съемной квартире. Между нами произошёл конфликт, после которого он вызвал наряд полиции и обвинил меня в том, что я нахожусь в состоянии сильного алкогольного опьянения, и что ему якобы угрожают мои знакомые. Спустя месяц пришёл сотрудник ПДН, я болела и лежала с температурой, но муж пустил её. Она взяла пояснения, дала мне подписать бумагу. После этого меня вызывают на комиссию по ст. 5.35. Никаких копий протоколов я не получала и не подписывала, возможно она мне подсунула его, я очень нервничала и плохо чувствовала себя. Что мне делать и как себя вести? Бывший муж оговорил меня. Может ли он выступил на комиссии и заявить, что оговорил после ссоры? И вообще как быть?
, вопрос №3287068, Мария, г. Вологда
Семейное право
Что делать, смогут ли меня уволить, если я подам на развод?
Здравствуйте! Я военнослужащий, моя жена выпивает и ведёт себя неадекватно, пишет на меня заявления, потом забирает и так было раз 15. Набрала кучу кредиток, потратила всё на гостиницы, алкоголь, такси, вообщем не на семью. У нас ребёнок 3 года и от первого брака ребёнка у неё забрали, давали последнее предупреждение и скоро будет ещё одно заседание, и сейчас не может выйти из запоя, продала мой компьютер и деньги пропила! Ездила пьяная на работу ко мне неоднократно, но пока всё улаживали! Грозит поднять все заявления и подключить военную прокуратуру, если я от неё уйду, этим шантажом удерживает меня, потому что работу терять не хочу и имею военную ипотеку! Что делать, смогут ли меня уволить, если я подам на развод? Спасибо
, вопрос №3314874, Александр, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, мы 3 месяца назад получили гражданство России жена беременна и подавала на ежемесячный пособие
Здравствуйте, мы 3 месяца назад получили гражданство России жена беременна и подавала на ежемесячный пособие по беременности но с нас требовали документы подтверждающие доходы за переделами РФ я принёс справка с передуший место работы но они отказали по причине постановление номер 630 пункта 18 это постановление насчет детский пособие с 8 до 17 лет скажите как нам поступить?
, вопрос №3324347, Бехруз Бехруз, г. Владимир
Дата обновления страницы 29.05.2021