Сети они игнорируют, как их выписать?

Нужно выписать людей из квартиры

Когда то дядя продал свою долю квартиры моей маме, но двух своих детей при продаже не выписал, ни каких данных этих людей у меня нет, мои сообщения в соц.сети они игнорируют, как их выписать?

, Виолетта, г. Оренбург
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Виолетта.

Судя по тому, что Вы им пишите через сообщения в соцсети, данные все-таки есть.

Нужно претензии не через соцсети направлять, а заказным письмом по месту регистрации.

Имеет значение возраст детей. Может они давно стали взрослыми и проживают уже самостоятельно?

Пытайтесь признать их в судебном порядке утратившими право пользования данным жилым помещением.

Все формулировки иска нужно тщательно прорабатывать, также как и саму ситуацию, чтобы выработать наиболее эффективную тактику действий.