Здравствуйте, у меня в трудовой книжке последняя запись очень волнует, посмотрите пожалуйста

Здравствуйте, у меня в трудовой книжке последняя запись очень волнует, посмотрите пожалуйста. На данный момент продолжаю работать учителем начальных классов.

, Любовь, г. Томск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь.

Чтобы что-то посмотреть, нужно, чтобы это что-то было выложено на обозрение (скан, фото). К Вашему вопросу ничего не прикреплено.

Кроме того, формат бесплатных консультаций не предполагает изучения документов. Услуга «изучение документов» может быть оплачена в рамках заданного платного вопроса. Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному Вами юристу на сайте (услуги в чате, как правило, платные).