Сколько нужно будет взносов оплатить в налоговую?

Добрый день!

При открытие ИП, только с одним Руководителем, через 4 месяца ликвидируем. Сколько нужно будет взносов оплатить в налоговую ?

, мария, г. Москва
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Взносы в ПФР и ФСС будут исчислены пропорционально времени действующего ИП, исходя из фиксированных сумм, установленный в данном году. Если доход превысит 300 тыс, то необходимо будет доплатить 1% с суммы превышения в ПФР.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! За каждый день действия ИП примерно 110 руб.