Хотелось бы узнать подробнее о данных махинациях?

Хотелось бы узнать подробнее о данных махинациях? В чём подвох

  • Screenshot_20210528-212945
    .jpg
, Елена, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подвох здесь в том что, доверчивые люди тоже захотят получать приличные деньги не выходя из дома и не работая, ну и свяжутся с этими мощенниками. Они же в свою очередь, предложат перечислить им на счет определенную сумму денег, необходимую для решения вопроса. Деньги поступят на счет и на на этом диалог закончиться…