Могут ли приставы забрать автомобиль, если остановят?
Здравствуйте скажите пожалуйста, хочу купить автомобиль, а там стоит запрет на регистрацию, за не оплату жкх... 26+12 т. ВОПРОС
. Могут ли приставы забрать автомобиль, если остановят? Просто хочу купить на лето... Переоформить понятно что не смогу. Я об этом и сам знаю!
, армен, г. Сочи

Сначала, естественно, ставится просто запрет на регистрацию и должнику даётся время и возможность добровольно погасить задолженность. А впоследствии пристав может изъять автомобиль и реализовать его в счёт погашения долга.