Добрый день, договор заключён на дистанционное обучение, услугой не воспользовалась, хочу вернуть деньги, мне отказывают

Добрый день, договор заключён на дистанционное обучение, услугой не воспользовалась , хочу вернуть деньги , мне отказывают

, мария, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Мария!

Для начала необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств, в случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением