Здравствуйте, всю жизнь лечила зубы по месту жительства по омс, сейчас пошла в платную стоматологию и все
Здравствуйте, всю жизнь лечила зубы по месту жительства по омс, сейчас пошла в платную стоматологию и все зубы, которые лечили не залечены до конца, некачественное, что нужно переделвать в платной стоматологии, имею ли право я подать в суд на государственную стоматологию и чего могу ожидать, так же единственно доказательство, что лечила там зубы только карточка в стоматологии, которую они могут скрыть или что-то исправить, узнав о подаче судебном деле?
Благодарю за ваш ответ!
, руслана, г. Москва
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, вы можете подавать в суд стамотологию за некачественное лечение. И потребовать компенсацию морального вреда и убытков. Но, вам нужно будет обосновать свои требования, предоставить в суд доказательства некачественного лечения.