8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня такой вопрос скажите пожалуйста человек мне перевёл деньги нужно заплатить комиссию за перевод как можно посмотреть какая комиссия и не лохотрон ли это

Здравствуйте у меня такой вопрос скажите пожалуйста человек мне перевёл деньги нужно заплатить комиссию за перевод как можно посмотреть какая комиссия и не лохотрон ли это

, Наталья, г. Москва
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Не очень понятна ваша ситуация. Вам нужно компенсировать человеку перевод Вам денежных средств или вернуть денежные средства человеку. Кто, при каких обстоятельствах Вам перевел деньги, кому и зачем вы должны платить комиссию? Размер комиссии всегда указывается в чеке или платежном поручении.

Расскажите пожалуйста более подробно, дабы не нарваться на мошенников.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как заплатить административный штраф военкомату, чтобы они оставили в покое?
Здравствуйте,такой вопрос. Мне 24 года,я служил в армии,военный билет есть,прошло 3 года и недавно пришла повестка о получении мобилизационного предписания. Это значит,что скорее всего нужно идти на сборы? У меня нет никакого желания туда идти повторно,пожалел что не выбрал альтернативную службу. Повестка пришла по почте,но по закону её должны давать на руки под роспись. Я её проигнорировал и утилизировал. Знаю,что скорее всего будет повторная повестка,либо через работодателя,либо через сотрудников военкомата,которые придут по проживающему адресу. Скажите,правда ли что штраф от 100 до 500 рублей? Не хочу получать предписание,не хочу ничего подписывать и тем более отправляться на сборы. Как заплатить административный штраф военкомату,чтобы они оставили в покое?
, вопрос №3125658, Артём, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Насколько это законно и не лохотрон ли?
Добрый день. Хочу устроиться на вторую работу. Мне прислали анкету, но нужно заполнить паспортные данные и данные других документов. Насколько это законно и не лохотрон ли?
, вопрос №3185254, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Перевёл деньги на счёт, а запчасти на авто так и не дождался и телефон не работает их
Перевёл деньги на счёт, а запчасти на авто так и не дождался и телефон не работает их.
, вопрос №3218088, Владимир, г. Москва
Защита прав потребителей
Ошибочно перевёл деньги в Национальную спутниковую компанию 1500 р за услугу, которой не пользуюсь
Ошибочно перевёл деньги в Национальную спутниковую компанию 1500 р за услугу, которой не пользуюсь. Как вернуть деньги
, вопрос №3274289, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли пристова вернуть эти деньги этому человеку
Здравствуйте. У меня арест на картах, по ошибке какой то человек перевёл деньги, их списали, звонит орёт требует вернуть, как быть? Я беременна есть ребёнок снимаю квартиру мать одиночка. Может ли пристова вернуть эти деньги этому человеку. Жду ответа.
, вопрос №3286796, Рада, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.05.2021