8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Если сосед с личного балкона демонстрирует половые органы детям, можно ли в качестве доказательства сделать видео, не будет ли это нарушением частной жизни?

здравствуйте! если сосед с личного балкона демонстрирует половые органы детям,можно ли в качестве доказательства сделать видео, не будет ли это нарушением частной жизни? спасибо

, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
То что он сам все проверяет это считается, что он извещен?
Здравствуйте. Было судебное заседание по ук где подсудимый не пришел, так как заболел, справку и больничный лист суду предоставил адвокат. Назначили судебное заседание через три недели, но по закону подсудимый должен быть извещен судом за пять дней до судебного заседания. Что будет, если подсудимый придет на судебное заседание так как сам следит за информацией на сайте о судебных заседаниях? То что он сам все проверяет это считается, что он извещен? И допустим если будет допрос свидетелей при таких обстоятельствах, то будет ли это считаться незаконным, так как подсудимого надлежаще не известили повесткой или звонком за пять дней?
, вопрос №4849592, Парадокс, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Случилось не большое дтп без пострадавших, со мной была теща оформили как обычное дтп, через пару часов у нее
Случилось не большое дтп без пострадавших,со мной была теща оформили как обычное дтп,через пару часов у нее заболела голова, и она обратилась в больницу сказала что после дтп,ее доставили в больницу с подозрением на сотрясение мозга и ушибы мягких тканей хотя на следующий день уже все проошло и просила ее выписать но не дали, но после всех больничных процедур, ничего не показало,а в эпикризе написали что было сотрясение,и отказали переделывать его, а оформили как дтп с участием пострадавшей легкой степени, ко мне от нее претензий нету,суда еще не было,пришла на работу электронный протокол дтп с участием пострадавших,работаю там где никак нельзя что бы было дтп с участием пострадавшей(если будет обычное дтп ничего страшного) можно ли как нибудь сделать так что бы не было показано дтп с участием пострадавшей а было обычное дтп?
, вопрос №4849334, Аноним, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если попал в ресстр, из за просрока сахарово можно ли ехать в сахарово, если поеду проблемы не будут прямо оттуда не депортируют?
если попал в ресстр, из за просрока сахарово можно ли ехать в сахарово, если поеду проблемы не будут прямо оттуда не депортируют?
, вопрос №4849080, нурик, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли что то сделать, чтоб не платить за электричество и воду?
Здравствуйте. Купили комнату в общежитии,там никто не проживает и никто не прописан.Можно ли что то сделать,чтоб не платить за электричество и воду?
, вопрос №4848189, Елена, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1 сроки обжалования истекли, можно ли что то сделать?
Лишили охотничьего оружия по статье 20.1 сроки обжалования истекли , можно ли что то сделать?
, вопрос №4847925, Сергей, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.05.2021