Как признать его отцом и снять с него депортацию, возможно ли это?

Познакомилась с молодым человеком, он гражданин Украины депортированный из России. Я гражданка России. Родила от него ребенка. Как признать его отцом и снять с него депортацию, возможно ли это?

, Татьяна, г. Луховицы
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Скажу Вам честно, шансов нет. Единственный вариант, дождаться когда пройдет 5 лет. По истечение этого срока он сможет приехать в РФ

Татьяна
Клиент, г. Луховицы
А признать его отцом можно? И даже если у него ребенок на территории РФ, он не въездной? А помогать тогда как?