Сообщать им или просто переводить через госуслуги?

Здравствуйте, меня зовут Марат, у меня задолженность по алиментам, я устраиваюсь на работу и так как у меня большой долг, не знаю сообщать или нет суд.приставам место и счета трудоустройства, подскажите пожалуйста как быть.. Сообщать им или просто переводить через госуслуги??? Или с вашей юридической стороны есть лучше варианты...

, Марат, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марат, здравствуйте!

Если Вы официально устроитесь, то приставы будут знать об этом. Деньги будут автоматически списываться с зарплатной карты в размере 50%

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.