Добрый день, являюсь гражданкой России, но проживаю на территории другой страны, попалась на уловку мошенника, куда мне следует обратиться?

Добрый день, являюсь гражданкой России, но проживаю на территории другой страны, попалась на уловку мошенника , куда мне следует обратиться ? Есть доказательства займа и номер карты получателя

, Анастасия, г. Москва
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! С заявлением в полицию, приложив все выписки и детально объяснив ситуацию.