8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О взыскании обязательных платежей или имущественных интересов?

Иск о взыскании оплаты по договору за поставку товара. Что необходимо указать?о взыскании обязательных платежей или имущественных интересов?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Смотря какое заявление вы собираетесь подавать. Если вы подаете исковое заявление, то и выбираете графу «исковое заявление (ст.125 АПК РФ)». В общем в этом сервисе будьте внимательны, если что-то не так укажите, отклонят.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Ип зарегистрировано 26.04.2021г когда и сколько я должна совершить обязательные платежи в налоговую и пенсионный фонд и фомс ип без работников на усн Заранее спасибо
Добрый день! Ип зарегистрировано 26.04.2021г когда и сколько я должна совершить обязательные платежи в налоговую и пенсионный фонд и фомс ип без работников на усн Заранее спасибо
, вопрос №3061473, Светлана, г. Воронеж
Страхование
) какой будет размер обязательных платежей (медицинский страховой и пенсионный?
При регистрации ИП в конце года (октябрь 2021г.) какой будет размер обязательных платежей (медицинский страховой и пенсионный)? В конце года все равно требуется оплатить за год или будет перерасчет, учитывая, что в десятом месяце?
, вопрос №3109432, Арсений, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
И вообще все обязательные платежи если в течение года физ лицо будет несколько раз открывать и закрывать ИП с УСН 6% (открыло ИП, поработало пол года, закрыло, месяц-два подождало и опять открыло)?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе. Как будут исчисляться налоги, страховые взносы, 1% уплаты с 300 000, переход на НДС при обороте свыше 150 млн. руб. и вообще все обязательные платежи если в течение года физ лицо будет несколько раз открывать и закрывать ИП с УСН 6% (открыло ИП, поработало пол года, закрыло, месяц-два подождало и опять открыло)? Одни говорят, что налоговая может посчитать целый год как общий налоговый период, т.к. физ лицо одно и то же
, вопрос №3206709, Евгений, г. Южно-Сахалинск
Исполнительное производство
Доброе утро.У меня есть кредитная карта от Сбербанка, я просрочила 3 месяца обязательный платеж, банк передал
Доброе утро.У меня есть кредитная карта от Сбербанка , я просрочила 3 месяца обязательный платеж , банк передал документы ФССПР они наложили арест на мои карты в ясбербанке , но там поступают только детские пособия и пенсия по потере кормильца на первого ребенка. Вчера прислали в Гос.услугах письмо на имущественный арест. Я замужем , трое детей , не могу выйти на работу , так как у третьего ребенка нет путевки в садик , но я через ПФ Р оформлена , уход за пожилым человеком старше 80 лет и получаю 1200 р на руки. Могу я договориться с судебными приставами что бы не описывали имущество , а оплачивать по 5000- 7000 в месяц . Сумма долга по кредитке 100 000 р
, вопрос №3225947, Светлана, г. Москва
Налоговое право
Пришло извещение от мирового судьи о взыскании земельного, транспортного и имущественного налога за 2016, 2017 годы в размере 3670 рублей вместе с пени
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Пришло извещение от мирового судьи о взыскании земельного, транспортного и имущественного налога за 2016,2017 годы в размере 3670 рублей вместе с пени. Что нам делать? Спасибо
, вопрос №3318319, Клиент, г. Самара
Дата обновления страницы 27.05.2021