Добрый день, могу ли я предоставить в залог банку для получения кредита земельный участок, участок записан на

Добрый день , могу ли я предоставить в залог банку для получения кредита земельный участок , участок записан на мою несовершеннолетнюю дочь, бабушка оформила на нее дарственную,я выступала опекуном при заключении договора дарения ???

, Наталья, г. Екатеринбург
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

С разрешения органов опеки.

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
 Для реализации задуманного Вам надо
 перейти  pravoved.ru/lawyer/2776655/

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!