Может ли один сотрудник полиции составить протокол, а другой его подписать?

При составлении протокола об административном правонарушении, один сотрудник составлял протокол и это была женщина, конечно она не представилась, а потом а себе выяснилось, что в протоколе стоит подпись сотрудника мужчины.

КоАП РФ Статья 28.6. Назначение административного наказания без составления протокола

5. Протокол об административном правонарушении подписывается должностным лицом, его составившим

Если протокол составил, а подписал другой сотрудник, является ли это основанием для отмены Постановления по делу об административном правонарушении?

, Черный Плащ, п. Тульский
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Да это может являться основанием для отмены постановления по делу об административном правонарушении, поскольку, как Вы сами написали, такое составление административного протокола противоречит требованиям ст.28.6 КоАП Р. Обжалуйте постановление в течении 10 суток с момента его получения в соответствии со ст.30.1 -30.7 КоАП РФ. Почему только при рассмотрении материала этот факт остался без внимания.