Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Имеет ли право аппеляционная инстанция отменить решение гор

Здравствуйте, новый собственник квартиры обратился в суд с целью снять с регистрации членов семьи бывшего собственника. (они не хотели выписаться добровольно при купли продаже) Суд иск удовлетворил, но эти члены семьи подали апеляционную жалобу на нового собственника. Какой может быть исход дела? Имеет ли право аппеляционная инстанция отменить решение гор. суда?

, Кристина, г. Ессентуки
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Кристина!

На ваш вопрос невозможно с точностью ответить, не изучив предварительно обстоятельства дела, решение суда и апелляционную жалобу ответчиков. Все зависит от конкретных обстоятельств дела.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.