Здравствуйте меня зовут Вера у меня вот такая проблема, я забеременела и работала официально у частника, так

Здравствуйте меня зовут Вера у меня вот такая проблема,я забеременела и работала официально у частника,так вот мне же положено выплатить декретный больничный через ФСС я отработала как положено до определённого дня,ушла в дикрет отдала справку с женской консультации своему руководителю, ждала начисление с ФСС в итоге мне отказали из за того что я по документам была практически не устроена официально небольшой отчислений доход нулевой,эту вина моего руководителя он отнёсся к моему трудоустройству халатно,итог мы сошлись на том что он сам мне выплатит декретный деньги он написал расписку что до сентября выплатит и до сих пор не платит куда мне обратится?

, Вера Титова, г. Димитровград
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь с полным изложением деда в Государственную инспекцию труда, с жалобой в прокуратуру и с иском в суд.

Вера Титова
Клиент, г. Димитровград
Здравствуйте а вот декретные выплаты мне уже ни кто не оплатит?

Мои рекомендации на тот случай, если ваш работадатель отказывается выполнить свое обещание. Его обяжут рассчитаться с вами, и еще штраф выплатить в крупном размере.