Имеет ли право Роспотребнадзор считать это нарушением, если СанПин утвержден позже, чем проект на
Я-директор спортивного сооружения, которое ввели в эксплуатацию 8 декабря 2020 года. В результате проверки Роспотребнадзор выявил нарушение пункта 6.1.9 СанПин 2.1.3678-20 -Медицинский пункт не организован. Имеет ли право Роспотребнадзор считать это нарушением, если СанПин утвержден позже, чем проект на строительство комплекса и ввод его в эксплуатацию, ведь проектом не был предусмотрен медицинский пункт.