8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте смогу ли я устроиться кинологом с условным сроком (но по примерению сторон)

Здравствуйте смогу ли я устроиться кинологом с условным сроком (но по примерению сторон)

, Константин, г. Братск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8.1 рейтинг

Здравствуйте!

Если речь идет о поступлении на службу в правоохранительные органы (ОВД, МЧС и т.п.), в случае прекращения уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим вам обязаны отказать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Грозит ли мне замена условного срока реальным?
Здравствуйте. У меня условный срок 3 года. Исправно отмечалась на протяжении 8 месяцев. Затем пригласили на работу в другой город. Пришла в инспекцию и устно уведомила УФСИН о переезде. Полгода жила в другом городе, звонила своему инспектору раз в неделю, слышала: "Запрос отправлен". В итоге в городе №2 меня пришли проверять по месту жительства спустя 5 месяцев! Вернулась в город №1, уведомила инспекцию о следующем переезде (по работе) в город №3. Таким образом у меня нет отметок в течение 6 месяцев. Нахожусь в городе №3. Звонила своему инспектору, он сообщил, что вскоре отправит запрос и что у меня нет нарушений. Но то, что ситуация повисла в воздухе, смущает. Грозит ли мне замена условного срока реальным? Из документов: переписка с инспектором в вацап, фото справки о проведении профилактической беседы, справка о посещении УФСИН, билеты.
, вопрос №3113212, Екатерина, г. Иркутск
Наркотики
Скажите пожалуйста, есть ли шанс получить условный срок?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли получить условный срок по статье 228.часть 3, через 30, покушение на сбыт? Задержали меня с другом 5 ноября, в кармане было 13 свертков гашиш, 17 грам, не синтетика. Просидел полтора месяца в Крестах, после дали домашний арест, вот сейчас уже 2 месяца сижу дома. Есть положительные характеристики с места работы, от соседей, где я живу, с учебы и тд, мать на инвалидности, с отцом на стадии развода, помогать ей не кому, я один, кто помогал и ухаживал за ней, плюс у меня есть заболевания, из за которых меня в армию не взяли, справки есть, свидетели, которые меня охарактеризуют в суде тоже есть, ранее не судим, вину признал, но то что не сбывал, а то что хотел заработать, но не успел, другого пути не было, т.к. переписка с другом в телефоне была, конкретно о наркотиках там ничего не писалось, но то что мы ехали куда то, это и подтверждает тот факт, почему мне нужно было признать вину, адвокат говорит, что все нормально будет. Скажите пожалуйста, есть ли шанс получить условный срок?
, вопрос №3203273, Илья, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте мне дали условный срок и сказали что бы не было административных нарушений мне пришло 2 штрафа пдд может ли это повлиять на условный срок но штрафы я оплатил все вовремя
Здравствуйте мне дали условный срок и сказали что бы не было административных нарушений мне пришло 2 штрафа пдд может ли это повлиять на условный срок но штрафы я оплатил все вовремя
, вопрос №3279356, Николай, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, мой муж находится на условном сроке по статье 158 ч 3 ук РФ, дали 2 года, с 10 вечера до 6 утра нужно соблюдать домашний режим, но у него уже три предупреждения, что за это грозит?
Здравствуйте, мой муж находится на условном сроке по статье 158 ч 3 ук РФ,дали 2 года , с 10 вечера до 6 утра нужно соблюдать домашний режим ,но у него уже три предупреждения , что за это грозит ? Ранее он не был судим , административных нарушений не было , характеристика хорошая
, вопрос №3288737, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть судимость и условный срок но я хочу переехать в другой город возможно ли это?
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть судимость и условный срок но я хочу переехать в другой город возможно ли это?
, вопрос №3306149, никита, г. Владивосток
Дата обновления страницы 26.05.2021