Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Социальная поддержка граждан выехавших добровольно из зоны проживания с правом на отселение

Здравствуйте.С 20.08.1987 по 10.01.1993 я проживал в г Узловая Тульской обл.А 29.10.2012 я получил удостоверение"выехавшему добровольно из зоны проживания с правом на отселение"Подскажите пожалуйста какие меры соц. поддержки мне положены по закону и имею ли я право на предоставление мне жилья(улучшение жилищных условий)?В собственности жилой площади не имею и на очереди не состою.Заранее спасибо.Дмитрий

06 Декабря 2012, 16:30, вопрос №30457 дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Постановка на учет в качестве нуждающегося для выдачи жилищного сертификата, пособие и единовременная выплата при переезде.

    06 Декабря 2012, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats