8921 9307876 Владимир

8921 9307876 Владимир . можно будет заказать более подробно

, владимир, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир
Напишите свой вопрос для того что бы получить консультацию или обратитесь к любому выбранному вами юристу на данном ресурсе.

владимир
Клиент, г. Москва
Добрый вечер, я в разводе у несовершеннолетних детей есть доля недвижимости.вопрос.должна ли бывшая супруга содержать Долю ДЕТЕЙ

Владимир, если дети остались с вашей бывшей женой (на ее попечении), а с вас в установленном порядке (если он был определен или по соглашение вы его сами согласовали) получает алименты.
Как у вас происходит бракоразводный процесс?
Что было определено (алименты, раздел имущества, посещение детей)?