Добрый день, я хочу проходить службу по контракту вместо срочной службы, в моём районном военкомате мне
Добрый день, я хочу проходить службу по контракту вместо срочной службы, в моём районном военкомате мне сейчас утверждают что мои документы на срочную службу уже отправлены в главный областной военкомат и от туда их уже не вернуть. На данный момент у меня еще действует отсрочка из-за обучения в колледже.