Долг по алиментам у бывшего мужа 100319рублей, долг не увеличивается
Здравствуйте, что мне делать с 2019 года судебные приставы по алиментам бездействуют. Долг по алиментам у бывшего мужа 100319рублей, долг не увеличивается
- IMG_20210526_152329.jpg
Здравствуйте, Екатерина! Вы можете обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя вышестоящему судебному приставу-исполнителю, то есть руководителю Мытищинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Московской области. Если это не поможет, тогда Вы вправе обратиться в суд. Порядок обжалования как и Ваши права на обжалование вышестоящему приставу либо через суд предусмотрены статьями 122-128 федерального закона «Об исполнительном производстве».