Цена дарственной сыну

Хочу подарить сыну дом сколько будет стоить оформление через натариуса если дом оценён в 700 000 рублей

, Вера,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Регистрация договора у нотариуса не обязательна, а вообще стоимость нотариального действия зависит от субъекта РФ.

Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Зачем вам нотариус, все равно придется регистрировать договор в регпалате, если вы сами пойдете в органы росреестра то это обойдется : 1000 рублей госпошлину плати сын за свидетельство и 1000 рублей за сделку, а если у нотариуса то + еще примерно 0.5 - 1% от стоимости.Удачи Вам!

Оцените ответы юристов проставлением - или + Спасибо!