Оформление прописки в СНТ

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы прописаться в СНТ? Какова приблизительная стоимость всей процедуры и как рассчитать предполагаемый налог (на что рассчитывать в процессе оформления)?

Исходные данные:

Участок в СНТ в собственности (Курская область), площадь 640 кв.м. по кадастру (для ведения садоводства). На участке построен дом в 2013 году. Дом капитальный (полноценный фундамент, 2 этажа, вентиляция, скважина, собственная канализация, отопление, электроснабжение от городской линии, подключен магистральный газ). Дом нигде и никак не зарегистрирован и находится в незавершенном состоянии (не отделан 2 этаж), но проживаю здесь уже несколько лет круглогодично.

Заранее спасибо за ответ!

, Клиент, г. Курск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы прописаться в СНТ?

Клиент

Для этого необходимо:

1.

Дом нигде и никак не зарегистрирован и находится в незавершенном состоянии (не отделан 2 этаж),

Клиент

Поставить на кадастровый учет дом и дом должен быть поставлен, как жилой дом.

2. Земельный участок должен быть в границах населенного пункта, то есть не земли сельхоз назначения, а земли поселений и иметь адрес (местная администрация присваивает).