8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить субсидию на жилье или мне нужно ждать много лет очереди на жилье

Здравствуйте.Я ветеран военной службы признан малоимущим.согласно закона Если ветеран будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, то ему предоставляется субсидия на приобретение или строительство жилья. Могу ли я получить субсидию на жилье или мне нужно ждать много лет очереди на жилье.И к кому я должен обратиться по этому вопросу.Спасибо.

, Владимир, рп. Ванино
Ирина Дубачева
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте В декабре 2021 Министром обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу было принято решение о дополнительном выделении 5 млрд рублей на предоставление военнослужащим и гражданам, уволенным с военной службы, жилищных субсидий. Указанные бюджетные средства были изысканы военным ведомством за счет образовавшейся экономии по расходам на выплату денежного довольствия военнослужащим, в том числе состоявшим в распоряжении и уволенным с военной службы в связи с обеспечением жильем. По практике нужно ждать от 1 до 3 лет в зависимости от региона. Удачи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если являешься собственником 1/2 квартиры, то при выкупе оставшейся доли, и став собственником всей квартиры, можно сразу продать её без налога, или нужно ждать 5 лет?
Если являешься собственником 1/2 квартиры, то при выкупе оставшейся доли, и став собственником всей квартиры, можно сразу продать её без налога, или нужно ждать 5 лет?
, вопрос №3083523, Эльвира, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Здравствуйте, могу ли получить субсидию если не прописан в квартире но являюсь собственником, и все платежи
Здравствуйте, могу ли получить субсидию если не прописан в квартире но являюсь собственником , и все платежи по квартплате будут на мое имя, ну и оплачиваю платежи соответственно тоже я Я пенсионер инвалид 3 группы.
, вопрос №3145872, Алексей, г. Москва
Семейное право
Мы можем подать документы в ЗАГС или нужно ждать совершеннолетия?
Здравствуйте, мне 17 я забеременела, парню 16. Мы можем подать документы в ЗАГС или нужно ждать совершеннолетия?
, вопрос №3279437, Кристина, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я получить жилье или землю?
Здравствуйте ! Я инвалид 3 группы . Прописка в доли дома без возможности проживания в нём ! 10 лет проживаю на даче у друзей ! Могу ли я получить жилье или землю?
, вопрос №3308385, Клиент, г. Хабаровск
Военное право
Могу ли я раньше уволиться или надо ждать его окончание спасибо
здравствуйте мне 46 лет контракт подписан в феврале этого года на год то есть до февраля 23г. могу ли я раньше уволиться или надо ждать его окончание спасибо
, вопрос №3313709, Алексей, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 25.05.2021