8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После подписания договора они просили привязать карту и стоимость услуги 3186 рублей, я отправил с учётом

Здравствуйте,такая ситуация хотел взять кредит через менеджера и я подписал договор он действителен? https://offer.nrwpayonline.com/c/1970-b4ac07536737921c3397dce5b5455d27

После подписания договора они просили привязать карту и стоимость услуги 3186 рублей, я отправил с учётом комиссии, а как итог там на балансе сумма была меньше порядком на 100 рублей, и они сказали что нужно отправить ещё 3260 якобы с комиссией

, марат, г. Москва
Иван Ежов
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Марат.

Вы хотели взять кредит, а с вас требуют за какие то услуги, Вам не кажется это странным? Вас просто разводят. Обращайтесь в полицию.

0
0
0
0
марат
марат
Клиент, г. Москва
Да в том то и дела что я подписал договор, но я не знаю действителен ли он

Какой может быть договор? Это мошенники. Ни какой счет Вам не откроют, выкачают с Вас денег и пропадут. Идите в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста, после подписания договора купли-продажи в МФЦ через сколько дней в Росреестр с продавца снимаюют с учёта недвижимость?
Добрый день, подскажите пожалуйста, после подписания договора купли-продажи в МФЦ через сколько дней в Росреестр с продавца снимаюют с учёта недвижимость? Заранее спасибо большое.
, вопрос №3135435, Анна, г. Уфа
Защита прав потребителей
Здравствуйте скажите воспользовался услугами риэлтора было выплачена сумма 40тыс после подписания договора
Здравствуйте скажите воспользовался услугами риэлтора было выплачена сумма 40тыс после подписания договора прошло 15 дней ну связи сложившейся положению отказался от услуг какую сумму мне должны будут выплатить
, вопрос №3165252, Гульназ, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, может ли фирма поднять стоимость работ по установки натяжных потолков после подписания договора?
Здравствуйте, может ли фирма поднять стоимость работ по установки натяжных потолков после подписания договора? Спасибо
, вопрос №3216801, Илья, г. Москва
Гражданское право
Сегодня в банке я вносил деньги на свою карту и ко мне подошли мужчина и женщина, чтобы попросить перевести деньги на карту и дают мне 2200 рублей
Сегодня в банке я вносил деньги на свою карту и ко мне подошли мужчина и женщина, чтобы попросить перевести деньги на карту и дают мне 2200 рублей. Я выполнил их просьбу, пополнил свой счёт своими деньгами и перевел на ту, что просили они.На всякий случай я сохранил номер карты человека и чек перевода. После какого-то времени я стал переживать, что они могли оплатить какие-то незаконные услуги. Чем это может грозить мне?
, вопрос №3246761, Ярослав, г. Москва
Трудовое право
Устроилась на работу, в трудовом договоре написано, оплата труда за один час 200 рублей с учётом всех налогов, это значит, чистая ставка за один час 200 рублей?
Устроилась на работу ,в трудовом договоре написано ,оплата труда за один час 200 рублей с учётом всех налогов, это значит,чистая ставка за один час 200 рублей?
, вопрос №3320331, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2021