После подписания договора они просили привязать карту и стоимость услуги 3186 рублей, я отправил с учётом

Здравствуйте,такая ситуация хотел взять кредит через менеджера и я подписал договор он действителен? https://offer.nrwpayonline.com/c/1970-b4ac07536737921c3397dce5b5455d27

После подписания договора они просили привязать карту и стоимость услуги 3186 рублей, я отправил с учётом комиссии, а как итог там на балансе сумма была меньше порядком на 100 рублей, и они сказали что нужно отправить ещё 3260 якобы с комиссией

, марат, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Марат.

Вы хотели взять кредит, а с вас требуют за какие то услуги, Вам не кажется это странным? Вас просто разводят. Обращайтесь в полицию.

марат
Клиент, г. Москва
Да в том то и дела что я подписал договор, но я не знаю действителен ли он

Какой может быть договор? Это мошенники. Ни какой счет Вам не откроют, выкачают с Вас денег и пропадут. Идите в полицию.