Помогите решить задачу

При строительстве жилого дома была повреждена дорога, что затруднило не только подвоз товаров, но и доступ покупателей к магазину, расположенному в соседнем доме. Не смотря на просьбу торговой организации, управление строительных работ повреждение работы не устранило.

Куда может обратиться торговая организация? Какие иски Вы знаете по охране собственности? Какой иск следует подать в данном случае? Какое решение примет суд?

, Ольга, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут