2020 г Письмо об отказе гражданство Грузии я отправил в посольство

Здравствуйте! Я получил гражданство Россия 01.08. 2020 г Письмо об отказе гражданство Грузии я отправил в посольство. До сих пор являюсь гражданином Грузии. Нужно ли уведомить об этом?

, Автандил, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Можно сделать запрос в посольство и ждать официального ответа.