Могу ли я поменять уже запланированный дополнительный отпуск ветерана боевых действий?

, Владимир, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Отпуск предоставляется работникам в соответствии с графиком отпусков, а график отпусков планируется как правило заранее, но если у вас есть веские основания, вы можете обратиься к работодателю и попросить внести изменение в ваш график, если это не помешает работе вашей организации, вам могут пойти навстречу.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.