8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С другой стороны я строю на своей земле она оформлена почему нельзя построить авто мойку?

Добрый день. Я самозанятый гражданин, и на своём участке хочу построить автомойку под одну машину и шиномонтаж. Местные власти сказали что можно строить только автосервис, а автомойку нельзя, вид земли ж1 законы ли их требования? С другой стороны я строю на своей земле она оформлена почему нельзя построить авто мойку?

, максим, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Мало информации по вопросу. Уточните — вы письменно обращались в администрацию за получением соответствующего разрешения? Письменный ответ у Вас на руках имеется? Пришлите мне если он у Вас имеется. Так же необходимо знать какое разрешённое использование и назначение имеет Ваш земельный участок? Авто мойки можно строить не на всех земельных участках и для их возведения необходимо получать соответствующие разрешения. Если вы считаете что отказ был неправомерным то вы в праве его оспорить в судебном порядке через подачу административного искового заявления. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Я работаю на гос службе, в собственности имею авто мойку, хочу отдать её на безвозмездной основе другу в пользование
Добрый день. Я работаю на гос службе, в собственности имею авто мойку, хочу отдать её на безвозмездной основе другу в пользование. Как это сделать правильно?
, вопрос №3090480, Макс, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Почему нельзя выставлять даже в бесплатном доступе те или иных персонажей?
Получили предупреждение о нарушении авторского права и интеллектуальной собственности от администрации ВКонтакте. Сказали что присутствует контрафакт. У нас своя группа, где мы берем скачиваем персонажей из интернета и монтируем в редакторе их на лист А4 для дальнейшего использования кондитерам. Все макеты и картинки в бесплатном доступе и любой человек может зайти и скачать, так же как и с интернета, только легче и удобнее. Возможно ли как то урегулировать этот вопрос не нарушая прав? Почему нельзя выставлять даже в бесплатном доступе те или иных персонажей? Так же иногда сами отрисовываем персонажей и так же в бесплатный доступ.
, вопрос №3142741, Дмитрий, г. Воронеж
300 ₽
Вопрос решен
Наследство
Документов на неё у меня не было, другая сторона не предоставляла, с помощью нотариуса я часть документов запрашивала в БТИ, один документ был у нотариуса - за все платила я
Здравствуйте. У меня вопрос: я оформила наследство (нас несколько наследователей) на квартиру. Документов на неё у меня не было, другая сторона не предоставляла, с помощью нотариуса я часть документов запрашивала в БТИ, один документ был у нотариуса - за все платила я. Мне выдали право на наследования, моя часть прошла регистрацию в кадастре. Не давно позвонил нотариус и просит принести мои документы для того, чтобы другая сторона могла оформить сою чать, мотивируя тем, что у неё какой то документ просроченный. ВОПРОС я должна нести свой документ о праве собственности части нотариусу (я почему то решила, что меня хотят обмануть)??? СПАСИБО.
, вопрос №3200113, Инна, г. Краснодар
Земельное право
Скажите у меня земля оформлена как ЛПХ, мне поставили щечик но не поставили пломбу на щечик и не оформили до
Скажите у меня земля оформлена как ЛПХ ,мне поставили щечик но не поставили пломбу на щечик и не оформили до конца все документы ,я пользовался строго по щещику .приехала проверка на щитали мне штраф и посчитали как по 9:50 за 1 киловат,так мне не кто не ответил почему по 9:50 за киловат посчитали.это так и должно быть?
, вопрос №3232196, Денис, г. Москва
Недвижимость
Как поделить имущество с бывшим мужем а именно: дом построенный без разрешающих документов, земля оформлена на мужа, но приобреталась в браке?
Как поделить имущество с бывшим мужем а именно: дом построенный без разрешающих документов,земля оформлена на мужа,но приобреталась в браке?
, вопрос №3270588, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2021