Удержание из пенсии без объяснения причины

доброе утро.С последней пенсии неожиданно удержали сумму значительную для меня без объяснения причины.Судебные приставы но меня не поставили в известность.к приставам не дозвонится никак а в пенсионном фонде сказали что удержание было каким то банком САМАРА-БАНК .мне раньше приходили уведомления из Сбер банка где четко было рассписанно сколько удержали и сколько осталось а в этот раз никто ничего не знает.скажите пожалуйста а могу я и куда можно пожаловаться на приставов чтоб от них получить объяснение за что удержали а то так и будут удерживать всю жизнь. из пенсии инвалида которая и так ниже прожиточного минимума.Спасибо

, Владимир, г. Казань
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в главное управление ФССП в вашем регионе о неправомерных действиях нижестоящих приставов, либо обратиться в суд

Владимир
Клиент, г. Казань
спасибо
Владимир
Клиент, г. Казань
спасибо большое