В госсуслугах стоит задолженность, уже находятся в аресте мои счета

Приходили сообщения в госсуслугах о том, что пора платить за электричество, воду и т. д. Накапливались пени, проходило долгое время, решила оплатить, оплачиваю с большей суммой на запас. Приходит мне задолженность от судебного пристова на сумму в 21-у тысячу рублей. Пошла в районые налоговые, узнала, но по базе у меня не было никаких задолжностей. В госсуслугах стоит задолженность, уже находятся в аресте мои счета. Как поступить, оплачивать ли эту задолженность, ведь я заплатила всю сумма которая накопилась за время

, Дженнет, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо написать письменное заявление судебному приставу исполнителю об окончании ИП с приложением копий платёжных документов о погашении задолженности. Если вы сейчас оплатите ещё и приставам — то будет двойная переплата. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.