8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие алименты могут быть установлены по суду при разводе для мужчины имеющего ИП на УСН Доходы?

Какие алименты могут быть установлены по суду при разводе для мужчины имеющего ИП на УСН Доходы?

Средний доход за предыдущие годы 1.5 млн рублей в год. Может быть подтвержден налоговыми декларациями.

Уточнение от клиента
Детей двое. 7 и 11 лет
Уточнение от клиента
Интересует максимальная фиксированная сумма алиментов, которые могут быть установлены по суду.
, Андрей Туманов, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Законодательно установлено 25% от дохода на одного ребенка, 33% на двух и 50% на трех детей, или в твердой денежной сумме.

Если доход стабильный, то просите процентовку, если не стабильный, то просите взыскать в твердой денежной сумме.

В любом случае суд уже сам размер определит.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

0
0
0
0
Андрей Туманов
Андрей Туманов
Клиент, г. Санкт-Петербург
Меня интересует какую максимальную сумму суд может установить как алименты на двоих детей.
Условия моих заработков я написал в вопросе: ИП на УСН доходы.
Андрей Туманов
Андрей Туманов
Клиент, г. Санкт-Петербург
Максимальную твердую денежную сумму
Похожие вопросы
Налоговое право
Имея статус ИП УСН доходы продала квартиру
Имея статус ИП УСН доходы продала квартиру, как физ.лицо, думала платить 13% НДФЛ. Налоговая выставила требование, налог 6% от всей суммы продажи. Скажите пожалуйста как мне правильно ответить.
, вопрос №3188409, Айбиби Аширмядовна Мустафаева, г. Тверь
Недвижимость
Какие меры могут быть предприняты судом для решения этого дела, согласно закона?
Добрый день!необходима Ваша консультация,помогите пожалуйста Ситуация такая: есть земельный участок с домом,после смерти отца в течение полугода три сестры заявили у нотариуса свои права на это имущество,далее регистрация права не была произведена в силу определенных обстоятельств.в этом доме проживали другие родственники и накопили долг за газ.В свою очередь Газпром отключил газ и подал в суд на сестёр с требованием оплатить этот долг. Пришла повестка в суд. Две сестры отказываются платить и приезжать в суд.третья и приехать в суд и заплатить долг в состоянии. Что будет,если проигнорировать повестку и не оплачивать этот долг?какие меры могут быть предприняты судом для решения этого дела,согласно закона?
, вопрос №3224228, Любовь, г. Москва
389 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Стоит ли париться, пока я в найме насчет алиментов с ИП УСН(доход)?
Работаю по найму. Плачу алименты, согласно соглашению об уплате алиментов от нотариуса. В суде была обоюдная договоренность по всем вопросам. Сейчас думаю открыть ИП, но с найма не уходить. Стоит ли париться, пока я в найме насчет алиментов с ИП УСН(доход)? Бывшая жена не узнает про него. С наемной работы приходит 15000р, этого достаточно. Сына почти не вижу, хотя желание с моей стороны есть. Если жена не поднимает этот вопрос и не просит больше, можно ли не платить с ИП, если не просит?
, вопрос №3225932, Алексей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Какие обстоятельства могут быть установлены в ходе этих проверок?
При осмотре места происшествия по делу об убийстве гр. М. обнаружена пуля со следами выстрела. По каким криминалистическим учетам необходимо проверить данную пулю? Какие обстоятельства могут быть установлены в ходе этих проверок?
, вопрос №3268495, Екатерина Шевцова, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Если я в лице ИП (УСН "Доход") оформляю договор с другим ИП по основному коду ОКВЭД, какие налоги и вычеты я должен буду заплатить с дохода по результатам выполнения договорных обязательств?
Если я в лице ИП (УСН «Доход») оформляю договор с другим ИП по основному коду ОКВЭД, какие налоги и вычеты я должен буду заплатить с дохода по результатам выполнения договорных обязательств? И как их рассчитать
, вопрос №3300732, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2021