Она оплатила полную стоимость за 2 работы, в итоге через время ей написали предложили увеличить стоимость

Добрый день. Моя девушка заказала работы по учёбе, сроки поставлены были до сегодня до утра. Она оплатила полную стоимость за 2 работы, в итоге через время ей написали предложили увеличить стоимость, доплатить, хотя до этого сумма была обговорена, сегодня ей прислали одну работу из двух и сделали не то но заказ они завершили. Общая стоимость работ 3.2тысячи руб. И у меня вопрос можно ли вернуть деньги и как то добиться справедливости. Потому что девушка сейчас сидит плачет работы не сделаны деньги не возвращены. Спасибо заранее за ответ

, Александр, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Да конечно вы можете вернуть денежные рседства за ненадлежаще оказанные услуги, если у вас есть договор.Если договора нет, то они могут быть возвращены как неосновательное обогащение с лица получившего данные денежные средства.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Александр
Клиент, г. Москва
Считается ли договор заключён, если все происходило в чате с менеджерами, и все там было обговорено, а по итоге говорят что возврат невозможен. Спасибо за помощь. Договор был в устной форме так сказать

Тут проще сразу идти по пути взыскания неосновательного обогащения