8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если сумма банковской гарантии меньше суммы штрафа и пени?

Что делать если сумма банковской гарантии меньше суммы штрафа и пени?

, Игорь, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о какой гарантии идёт речь и о каких пенях и в связи с чем они возникли. Вам необходимо сформулировать вопрос более точнее и указать подробнее ситуацию, поскольку из текста вопроса сложно понять суть проблематики. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Что делать если факультета на котором обучался ранее закрыт и можно ли получить диплом по специальности на котором обучался и по которому факультет закрыт
Что делать если факультета на котором обучался ранее закрыт и можно ли получить диплом по специальности на котором обучался и по которому факультет закрыт
, вопрос №3089807, Изабелла, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Суммы основного долга нет, а штраф и пени я должна платить?
В 2019 году мною была подана декларация 3-ндфл, которая была закрыта с нарушениями и мне был начислен налог, а впоследствие штраф и пени, я об этом ничего не знала, т.к. извещения приходили по адресу прописки, а я работаю и живу в другом городе. Я подала уточнённую декларацию, мне списали сумму основного долга, но требуют оплатить штраф и пени, ссылаясь, что меня извещали о задолженности и говорят что они начислены правомерно. Как такое может быть? Суммы основного долга нет, а штраф и пени я должна платить?
, вопрос №3103346, Света, г. Подольск
Хищения
Что делать если оперативники заставили написать явку с павинной, и обманутым и взаблуждающим путем заставили ее написать по ст
Что делать если оперативники заставили написать явку с павинной, и обманутым и взаблуждающим путем заставили ее написать по ст. 158 ч 1
, вопрос №3240859, Никита, г. Москва
Интернет и право
Что делать если появилась табличка с моим айпи адресос и что приедет ФСБ За просмотр порнографии
Что делать если появилась табличка с моим айпи адресос и что приедет ФСБ За просмотр порнографии
, вопрос №3297700, Незвестный, Рига
Автомобильное право
Здравствуйте такой вопрос что делать если вехал на мотоцикле в забор администрации и просто уехал не
Здравствуйте такой вопрос что делать если вехал на мотоцикле в забор администрации и просто уехал не умышленно конечно просто не знал что заявят в гаи прав на мотоцикл нет гос номер не настоящий как избежать лишения прав права на машину имеются хотят лишить что делать?
, вопрос №3326069, Люба, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.05.2021