Как узнать, за что эти начисления?

231735/17/78016-ИП

Это номер ИП, по которому мне нужно платить.

Как узнать, за что эти начисления?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день! Согласно сведениям, полученным из базы Федеральной службы судебных приставов (https://fssp.gov.ru/), по данному номеру исполнительного производства была получена информация о том, что основанием для возбуждение ИП стал исполнительный лист от 07.02.2017 № ФС 018360337 ПРИМОРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД. Предмет исполнения: задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки).

Получить информацию о данном исполнительном производстве можно у пристава Макарова В. В. по телефону: +78126799189 (Восточный отдел судебных приставов Приморского района Санкт-Петербурга Главного Управления Федеральной службы судебных приставов по г. Санкт-Петербургу 197183, Санкт-Петербург, ул. Школьная, д.42).

Удачи!