Какие действия я должен совершить не согласившись с этим?

Добрый вечер! Я получил определение суда об оставлении моего искового заявления без движения. Указанные в этом определении недостатки я устранил вовремя. Однако суд считает мое исковое заявление не поданным и возвращает мне мое исковое заявление. Какие действия я должен совершить не согласившись с этим? Спасибо! Виктор

, Викто, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, здравствуйте!

Видимо Вы не устранили недостатки искового заявления в срок. Сейчас устраняйте и подавайте иск заново.

Надежда Нагаева
Юрист, г. Орел

Добрый день, Виктор. Вы можете повторно подать заявление по тем же основаниям, но уже с учетом замечаний.