И после получения РВП прописать ее по РВП?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я куплю долю в доме ...Могу ли я прописать своих маленьких детей ??? И могу я зарегистрировать Супругу которая является гражданкой республики Таджикистан. Супруге временная регистрация ...и после получения РВП прописать ее по РВП ???

, Александр, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Зарегистрировать в своей квартире, которая находится в долевой собственности, без согласия других собственников  Вы имеете право только своих несовершеннолетних детей. Для того, чтобы зарегистрировать ( прописать супругу) нужно получить нотариально заверенное согласие каждого собственника.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое