Потратил все деньги в роблоксе

Потратил все деньги в роблоксе! Помогите, ещё и забанили

, Шабалдас, г. Москва
Наиль Билялов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Не совсем понятна суть вопроса.

Как понимаю, ROBLOX это игра либо для мобильного устройства либо ПК. Как были потрачены деньги? На приобретение каких либо улучшений, на приобретение монет и т.п? или деньги были потрачены по причине того, что Вас ввели в заблуждение.

Если Вы считаете, что Вас забанили несправедливо, напишите в техническую поддержку данной игры, обосновывая Ваш довод.

Возможно Вас забанили по причине нарушения пользовательского соглашения?